您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河区新街新房家园六区2号楼承重墙墙体开裂

    瀍河区新街新房家园六区2号楼承重墙墙体开裂,望相关部门领导给予帮助

    ic... 2021-10-28 评论0 浏览844 编号 20211028114307822 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-10-28 15:40:46

尊敬的网友:
                 您好!办事处,诚助公司,社区三方已经张贴公示,说明居民家中房子开裂问题将邀请第三方进行鉴定,随后让家中开裂的居民到社区进行登记。
                                                                                                                                                            东关办事处
                                                                                                                                                                         2021年11月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。