您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]祥瑞鑫城4,5号楼问题

    祥瑞鑫城回迁房4,5号楼小区本就因未完工就交房,一直脏乱差,现在物业罢工了,更没人管理了,脏乱的不成样了,谁来管管

    住... 2021-10-28 评论0 浏览446 编号 20211028103449908 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-10-29 17:43:16

尊敬的网友:    
      您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,祥瑞新城安置房为金润物业公司,因自身运营问题,现无法正常运行,办事处正在与开发商及物业公司沟通,确保安置群众物业管理问题妥善解决。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。