您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问新唐街有无大型超市入住?

    请问新唐街建设时是否规划有超市,就像泉舜,建业商场那样地下是超市?周边居民区众多,没有一个大超市。

    zh... 2021-10-22 评论0 浏览2001 编号 20211022175156531 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2021-10-26 10:30:52

网友您好:
       经了解,新唐街项目投资建设方有引进超市的打算,目前正积极与部分超市品牌进行合作洽谈。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                    洛龙区商务局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。