您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]徐村8租村道停车场路口路灯损坏 mobile

    徐村8租村道停车场路口路灯损坏一到晚上一闪一闪的。也和新装的路灯不搭。有点影响整体美观。建议维修或者跟换下。

    人... 2021-10-22 评论0 浏览2006 编号 20211022144139581 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-10-25 09:57:18

尊敬的网友:    
    您好!您反映的问题我们已转交洛浦办事处进行办理。经了解,办事处正积极协调相关单位,尽快维修。
    感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。