您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]军人退役信访系统,身份认证一个月了还没通过 mobile

    军人退役事务局信访系统,身份认证一个月了,还没通过。不知什么情况

    许... 2021-10-22 评论1 浏览465 编号 20211022085825863 [退役军人事务局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:退役军人事务局 2021-10-22 17:49:05

收到此诉求后,我局工作人员已电话联系诉求人并告知登录方法。诉求人表示满意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 许...2021-11-06 06:54:40

    还是注册不了,无法登录

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。