您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]楼下养鸡,每逢凌晨4点就开始打鸣 mobile

    涧西区帝豪城市经典3号楼和嵩山家园10号楼中间,同乐寨居民养鸡噪声扰民,每晚从凌晨4点开始打鸣,一直到早上7点,严重影响居民休息。

    ly... 2021-10-22 评论1 浏览1389 编号 20211022073952725 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2021-10-22 15:44:42

尊敬的网友:
           您好!接到您反映的问题后,我办高度重视,经了解,工作人员已到现场处理,已通知养鸡居民近期把鸡自行处理。感谢您对我们工作的支持和理解!
                                                                                       涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-10-28 09:03:23

    你好,鸡还没处理,早上4点继续叫。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。