您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我是九都路5号院的业主 小区有29个栋楼 小区紧邻第一中医院 来往医院看病的车辆就私自停在 通往小区的通道上 如果发生紧急事件 那么我们这么多业主的生命安全如何得到保障
九都 号院 小区 业主 私占 消防通道 紧邻 消防 看病 支队
回复部门:消防救援支队 2021-11-01 16:48:20
您好,关于您对九都路5号院消防通道被私占的问题投诉,我们的消防监督检查人员对位于西工区九都路5号院的举报进行核实,经现场检查该道路属于市政道路,不属于消防管辖,建议举报人向有关部门反映。该举报不属实,已回复举报人。
好评数0
差评数0
lyd_h3772ym3... 2021-10-26 19:26:57
我反映的问题什么时候能解答
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: