您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]万鸿园小区供暖问题

    请领导落实下:

    找房管局,房管局让找开发商,开发商让找新奥燃气公司,新奥燃气一堆理由,我们作为业主把钱交到开发商手里了,我们现在是投诉无门,叫天天不应,叫地地不灵!

    非得逼着万鸿园业主上访?找电视台才有领导重视?

    zs... 2021-10-20 评论0 浏览1377 编号 20211020184101423 [住房保障和房产服务中心]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房保障和房产服务中心 2021-10-22 09:42:08

网友您好:

您所反映的问题已获悉,该小区供暖由开发企业与洛阳新奥公司签订供暖协议,供暖问题开发企业正在与供暖公司沟通洽谈中,已督促开发企业抓紧办理。  

疫情期间请广大网友做好疫情防范、防控工作。

 

感谢您对我市住房保障工作的关心!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。