您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]南苑小区停止供暖为啥不早说

    我是南苑小区204栋业主,临近供暖却通知要管道改造,为啥不早说,今年能否实现供暖都是未知数,加上今年冬天天气又比较冷,小区内住的大多为老人,让住户如何过冬

    ly... 2021-10-20 评论3 浏览4974 编号 20211020173636372 [高新热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新热力公司 2021-10-21 08:50:31

网友您好:
由于您未留下具体联系方式,无法沟通解释。感谢您对高新热力工作的理解和支持! 如有问题可拨打我公司热线64331318或关注“洛阳高新热力有限公司”微信公众号后选择:业务办理-在线诉求-投诉维修、也可登录高新热力网站:www.lygxrl.com,我们将及时为您服务!
高新热力有限公司
2021年10月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 南...2021-10-23 22:02:29

    楼上那俩,为啥改暖气到供暖跟前才开始征求,八九月干啥去了,收费标准为什么那么高,用的东西还不好?脑回路清奇,你俩是不是热力找的捧哏的?

  • 河...2021-10-21 08:39:49

    没暖气就过不去冬了?

  • ly...2021-10-20 22:23:44

    你问问农村的老人怎么过冬

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。