您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]道北荣森世纪新城今年能供暖吗? mobile

    我是老城区道北荣森世纪新城业主,今年3月份交了2000元办理了热力公司暖气安装费用(不是全部,因为只让交2000元)。4月份热力公司在小区施工,7月份小区施工完毕。请问今年能正常供暖吗?我家为了装集中供暖把原有的燃气供暖给拆了。

    道... 2021-10-20 评论0 浏览588 编号 20211020141852332 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2021-10-20 17:10:48

网友您好:
       您所反映问题我公司已获悉,该小区本周将入场施工一次网相关工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。