您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区和昌城花与墅北门62-105商铺漏水严重无人处理

    西工区和昌城花与墅北门62-105商铺漏水严重无人处理,本商铺于2021年7月20日大雨过后,发现漏水,之后每次下雨都出现不同程度的漏水情况,甚至水已漫至负一楼储藏间,报物业至今无人处理,希望有关部门重视,和昌花与墅商铺多家出现漏水现象,有的商铺还出现地陷情况,房屋质量今人担忧

    J1... 2021-10-19 评论0 浏览731 编号 20211019152427502 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-10-21 17:45:27

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。根据你反映的问题洛北街道办事处立即进行了调查了解和协调处理。据调查,此问题已反馈到置业工程部,工程部正在与第三方维修单位签订维修合同,预计本周日合同签订完毕,第三方进场维修。谢谢关注。




西工区洛北办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。