您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]应天门南广场三期规2021年最后2个半月了还开工吗 mobile

    我看2021年今年省发改委,市发改委发布的重大工程开工建设名单里面都有应天门南广场三期项目,宫城项目,这都到10月份9再有两个半月2021年就过去了,这2021年第一批重点计划一点动静也没,请问今年还开工建设吗?还是说计划已经搁置了,啥时候开工另行通知?

    ly... 2021-10-18 评论0 浏览1178 编号 20211018091115539 [文保集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文保集团 2021-10-19 08:12:11

尊敬的网民朋友:
您的咨询我单位已收悉,应天门南广场三期项目仍正在编制规划方案,待方案报批后,立即启动拆迁和建设。感谢您对文保集团项目建设的关心和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。