您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区纱厂东路二街坊22号院施工扰民 mobile

    现在都18号零晨三点半了,水泥摊铺的工作还没有结束,是不是就没人管了

    ly... 2021-10-18 评论0 浏览403 编号 20211018032959503 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-10-21 10:16:19

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。办事处要求施工队停工整改,做到不扰民再复工。 感谢网友对我们的工作提出宝贵意见!




西工区金谷园办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。