您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]偃师区西民康巷占道经营,违规停车

    偃师区县医院西民康巷。占道经营,违规停车,谁来管……

    ly... 2021-10-15 评论1 浏览1135 编号 20211015141852835 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2021-10-15 16:40:07

尊敬的网友:您好。您反映的问题偃师区城管局已安排责任中队对民康巷进行治理,对该处占道摊位进行劝离,对不服从管理的摊位,暂扣占道经营物品,进行处罚。感谢您对我们工作的支持和帮助。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-10-16 10:09:59

    还是没人管

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。