您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]五一公园地下停车场为何还没交付 mobile

    说的9月底交付使用,想问啥时候能交付呢,不要随口就说时间,说好的时间就落实好

    ll... 2021-10-15 评论0 浏览581 编号 20211015114630505 [旅发集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:旅发集团 2021-10-15 14:34:59

您好!洛阳大酒店地下停车场已建设完成,具备停车条件,但因市住建局与高新区住建局管理权限交接问题,导致未能按原计划组织竣工验收工作,现已提请市政府召开协调会,明确了竣工验收责任单位,目前正在按验收程序落实、执行相关工作。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。