您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]首阳新区永宁路新一高段路灯何时才能启用?

    首阳新区永宁路新一高段已通车一年多了,路灯一直不亮,何时才能启用?

    ys... 2021-10-15 评论0 浏览1101 编号 20211015061917125 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2021-10-15 09:15:06

尊敬的网友:您好。经调查,该路段暂未安装专用变压器,偃师区市政中心正在与电力部门协调。感谢您对我们工作的支持和帮助。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。