您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]偃师中州路有一群大妈天天在路口发广告 mobile

    天天上班路过偃师中州路,这附近可多售楼部,天天快速路口都有一群老大妈冲我招手,直接拦我车,给我发广告,我不要还硬塞,这时间长了没人管肯定出事,看相关部门管管。

    ly... 2021-10-14 评论1 浏览1749 编号 20211014120238759 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2021-10-14 16:14:37

尊敬的网友:您好。针对您反映问题,偃师区交警大队将加大对该路段巡逻力度,对各类违法行为加大打击力度,保持一个良好的道路交通环境。感谢您对我们工作的支持和帮助。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 刘...2021-10-15 17:48:26

    这,就不必了吧。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。