您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]再问五一广场地下停车场何时启用

    如图,8月底你们说9月份起用,如今10月过了一半了,也还就涛声依旧了。啥时候能用?另外,这启用有没有啥通知呀?啥渠道能了解停车场是否已经启用?

    向... 2021-10-14 评论1 浏览273 编号 20211014103725911 [旅发集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:旅发集团 2021-10-14 20:52:27

您好!洛阳大酒店地下停车场已建设完成,具备停车条件,但因市住建局与高新区住建局管理权限交接,导致未能组织竣工验收工作,现已提请市政府召开协调会,明确了竣工验收责任单位,目前正在按验收程序落实、执行相关工作。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。