您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]恒大天第交房2年了,暖气到现在还没有解决

    现在天第供暖协调,区政府专门安排了人员在和热力公司进行协调沟通,目前消息是热力公司同意了让开发商递交申请资料,先审核,再说后续开通的事宜。

    天第供暖是热力公司直管,不是开发商代管或者物业代管。供暖条件上,目前我们能做的也都做了,就看政府和热力公司协调的情况了。 以上是恒大反馈的信息:在两天内,一会说是准备提交资料,一会又是提交资料已经提交,请问到底是什么情况

    仙... 2021-10-14 评论0 浏览414 编号 20211014090241400 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-10-14 09:28:51

尊敬的网友:
                您好!关于恒大绿洲北区供暖问题目前街道办正在协调。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                         塔湾办事处
                                                                                                                                         2021年10月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。