您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍河区杨文社区污水改造拖欠农民工工资

    投诉瀍河区区政府和瀍河区劳动监察大队一直压着农民工工资不给从去年年底工程结束到现在都快一年了一直不给解决。

    ly... 2021-10-14 评论1 浏览297 编号 20211014084548146 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2021-10-14 09:01:02

尊敬的网友:
                您好!为了能够更好的处理您的诉求,请您及时到我大队投诉。地址:九都东路18号,瀍河区信访局劳动保障监察接待窗口,联系电话63988831。感谢您对我们工作的关注和支持。
                                                                                                                                                              瀍河区劳动监察大队
                                                                                                                                                                                   2021年10月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-10-14 10:35:50

    你们不给解决我就天天投诉

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。