您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛新开发区堵车严重 mobile

    洛新开发区每天早上上班高峰期开始,从双湘路快速通道路口开始堵车,堵车异常严重,到京津路不到500米距离,最少要行驶十到十五分钟左右!就算绕路都绕不开,大路小路都堵,不知道有关部门有没有发现到底是什么原因的堵车!从开始修快速路到现在,堵车问题一直没有停止过,红绿灯也装上了,依然还是堵。旁边辅道已经开挖几个月了,什么时候能够畅通,我们堵车要堵到何年何月?

    ly... 2021-10-14 评论1 浏览470 编号 20211014082157948 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2021-10-14 11:03:13

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经公安局调查反馈如下:经了解,已通知辖区一中队加强该路段的巡逻,尽量缓解交通拥堵问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。