您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区升龙广场C区长城宽带无法上网

    西工区升龙广场C区长城宽带无法上网已经很长时间,报修了无数次无人管无人问,退费也无法办理。

    ly... 2021-10-09 评论1 浏览7622 编号 20211009072718663 [工信局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:工信局 2021-10-15 09:41:58

感谢您对工信局工作的支持。按照国家规定,河南省通信管理局在全省范围内负责通信行业的管理工作以及网站注册备案工作,统筹负责全省通信行业发展,市工信局没有通信行业的管理职能。建议您向主管单位反映,或拨打投诉电话。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。