您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老年人讲座聚集活动有风险 mobile

    我县人人佳超市附近存在老年人聚集活动!风险较大,容易出现扬州麻将现象。还望父母官及有关同志找一找,杜绝这种老年人大规模聚集活动!

    复... 2021-10-08 评论4 浏览3883 编号 20211008095401190 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2021-10-14 16:29:27

由于您未告知具体地点,经工作人员对周边商户了解,未发现您反映的情况。下一步,我局将继续关注该类聚集活动,一旦发现将按相关规定处理。
                                                                                                                                                 洛宁县市场监督管理局
                                                                                                                                                   2021年10月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。