您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问城管局,牡丹桥什么时候能全幅通车?

    现在西半幅在封闭施工。有说法是11月底全幅通车,桥下加固维修需要到明年2月完成,当然桥下的施工不影响桥面施工。现在只能半幅通车,堵得厉害

    公... 2021-10-08 评论1 浏览5839 编号 20211008093903869 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2021-10-08 16:10:08

网友您好:
       首先感谢您对城市管理工作的关注和支持。
       经了解,桥面预计十二月底前完工,桥下加固明年二月完工。
      再次感谢您对城市管理工作的监督和支持!


                                                              2021年10月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 河...2021-10-12 08:32:53

    哪儿都堵

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。