您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]嵩县政府相关部门不作为 mobile

    西关村翠三街民房违建,嵩县政府已明确表态通知城关镇政府和城管局对违建进行查处,并留有电话,几日内非但没有查处,反而纵容继续违建(留有违建图片佐证),政府的办事效率就这样吗?

    ly... 2021-10-08 评论0 浏览5811 编号 20211008080511633 [嵩县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:嵩县 2021-10-25 09:03:50

网友您好:

               您所反映的违建问题,嵩县城关镇政府工作人员已责令其停工,镇里联合市政电业国土等部门,采取停电,贴封条等措施,加大打击力度,严查违建行为。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。