您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]午托班食品安全问题 mobile

    涧东路全城都市河畔河畔小区B座1门502室有人开设午托班,自从成立以来业主多次投诉,该午托班是否有经营许可?食品经营许可证?存放食品做饭的地方是否能符合标准?是否有相关一系列的手续,请有关部门彻底清查处理!

    ly... 2021-10-02 评论0 浏览223 编号 20211002111148908 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-10-14 19:28:55

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经查,诉求人所称的地址开设午托班证照齐全,名称洛阳市西工区鸿德校外托管服务部。




西工区市场监督管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。