您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]太康东路小学餐厅何时可以投入使用 mobile

    请问太康东路小学餐厅何时可以投入使用,小学生年龄都还小,午托班距离学校较远,出行安全及食品安全得不到保障,请加快学生餐厅早日投入使用这样家长们也可以早日安心。

    紫... 2021-09-27 评论0 浏览212 编号 20210927061229167 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-09-30 17:18:55

网友您好:
                 目前该校餐厅正在加紧施工,预计11月底投入使用。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                   洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。