您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]军安小区到底让老百姓怎么生活

    军安小区经过两年的折腾,业委会的成员骗了我们广大业主,骗我们给他们几个人投票时许诺的一样没兑现,非法进驻的"镇你"物业公司,把小区搞得杂草丛生,树木倒了也没人管,卫生没人打扫,狗屎遍地。政府发过通知让他们8月14日撤出小区,到现在也没撤,昨天“镇你”物业还扬言要停我们一期的水,他们凭什么要停我们的水??试问政府他们到底什么时候出小区,我们全体业主都期待政府招标的正规物业进驻!!

    ly... 2021-09-26 评论2 浏览715 编号 20210926161835725 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-27 16:00:50

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题已收悉,建议您可以到办事处物业办或区物业办进行详细的反映(带上相关材料)。感谢您对我区工作给予的理解和支持!
                                                                                 涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-10-07 10:33:43

    你用水为啥不交水费?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。