您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]红山乡杨冢村村委不作为 mobile

    领导们好,眼下疫情基本已经得到控制,从省市到地方老百姓都已经开始正常的生活,但是红山乡杨冢村确没给老百姓带来一点正常的生活,还是按照疫情期间的做法给村里设门设卡,我们村从南到北现在就有两个出口,东边的口还是整天堵车,十六中北的出口也是村里的重要出口,可是到现在还是“将军”把门,给村里反应没效果,也不知道这种事情给哪个上级报告,只有用这种办法望领导们给我们做主

    ly... 2021-09-26 评论0 浏览478 编号 20210926152030704 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-09-28 16:18:29

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经了解,目前社区还未接到上级全部开放,解除疫情防控通知。




                            西工区红山办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。