您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]纱厂北路15号院垃圾没人处理 mobile

    西工区纱厂北路15号院垃圾无人处理

    ly... 2021-09-26 评论0 浏览849 编号 20210926132454639 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2021-09-27 08:36:11

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您反映的问题我们非常重视,在检查家属院过程中发现确实有施工垃圾和小区业主的旧沙发等杂物,主管部门立即与施工方沟通,近期对施工废料进行清运,已将卫生死角清理干净,要求保洁每天定时对家属院进行打扫,并安排专人不定期对家属院进行监督检查。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。