您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]长期闲置无主物品,占用堵塞通道 mobile

    小区西侧通道内,有两个破旧不堪的无主凉菜车,长期占用消防通道,反应多次无人解决,希望这次社区能为民解忧,为民办实事,解决清理次闲置物品。

    ly... 2021-09-26 评论0 浏览818 编号 20210926115146663 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2021-09-26 15:02:01

尊敬的网友:
                您好!该小区没有物业,属居民自治。社区工作人员已在废弃的凉菜车上贴过通知,让其尽快挪走。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                                                          瀍西办事处
                                                                                                                                                                                           2021年9月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。