您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]辛店镇柳行村七组,居民生活用水污染

    取样半个月了?居民生活用水还没有解决,结果不出,就不解决居民用水问题么?村里孤寡老人不生活么?半个月了,无人问津,非得把人吃出毛病才会管么??????

    ly... 2021-09-25 评论0 浏览157 编号 20210925103821870 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2021-09-28 09:56:14

网友:
         您好!关于您反映的问题,我办非常重视。经与检测部门联系,其称已于9月27日将检测结果以邮寄方式发至我办,邮寄过程大概需要三天时间。请您三天后到柳行居委会查看检测结果。


                                                                                                                                                                 辛店街道办事处
                                                                                                                                                                 2021年9月28日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。