您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中电阳光附近交通拥堵

    魏紫路中电阳光和中鑫家苑中间的二乔路老310国道口围堵了一年了,经四路本来就窄,两边停的都是车,天天堵车,近期不知为何也围起来不让走了,魏紫路西头还是未修的小路,魏紫路王城大道口只有一个左转,一个直行,一个右转道也是天天堵,二乔路老310国道口什么时候能开?附近居民没路走了

    ly... 2021-09-18 评论1 浏览2664 编号 20210918182007958 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-09-23 10:15:13

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区住建局进行办理。经了解,凤丹路因污水管道破损紧急开挖施工暂时封闭,目前路面已硬化恢复通行。二乔路施工尚未完工,区住建局将督促施工单位加快进度,预计十一月底恢复通行。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-19 05:04:59

    各大小区都是车展

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。