您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]建业约翰叔叔的问题啥时候解决

    建业约翰叔叔的问题至今也没有任何信息,老百姓的钱就这么被无良商家骗走了?商场不管,市场监督部门又说转到西工区公安局,想咨询下目前有没有进展?

    ji... 2021-09-18 评论0 浏览1203 编号 20210918164835810 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-10-01 09:36:13

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。目前区政府已成立联合工作组开展调查处置,案件已移送公安。执法人员已对投诉人的信息进行登记,请投诉人等待进一步处理结果。




                               西工区市场监督管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。