您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]江津路与天津路交汇处缺下水井问题 mobile

    9月3号贵处回复现场勘察江津路与天津路交汇处缺下水井问题,不知道工作进展了没有。只要下雨便有积水,修路前有,修路后没了。还百姓出行方便,除掉汛期安全隐患。

    ly... 2021-09-18 评论0 浏览1955 编号 20210918163716333 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2021-09-30 17:47:29

感谢您对市政建设工作的关心和支持,天津路江津路雨水篦子问题:该处施工单位已到现场勘察,正在制定优化方案,待方案确定后将立即进行施工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。