您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]事故多发,红绿灯成摆设 mobile

    丰华路与春城路交叉口,两侧绿化挡视线。红绿灯成摆设,有灯不亮。20天不到,包括我自己在内已发生3起交通事故,这还是我自己经历的和见到的。没见到的肯定更多。

    贺... 2021-09-18 评论1 浏览568 编号 20210918140000883 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-09-18 17:48:33

网友您好!因电缆故障导致丰华路、河洛路多个信号灯不能正常使用,目前大队正在积极抢修,期间辖区高新交巡大队会安排警力加大沿线路口的巡逻管控,警示途径车辆谨慎驾驶。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 天...2021-09-19 09:02:53

    修半个月了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。