您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]拆迁区域咨询? mobile

    我想问下:瀍涧大道北 上窑村在不在此范围内

    小... 2021-09-18 评论0 浏览1497 编号 20210918135854471 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2021-09-22 08:49:05

尊敬的网友:
                您好!感谢您对城建工作的关注,目前我局暂未接到此区域的征迁任务,具体有无征迁任务,请以政府公布的征收决定为准。
                                                                                                                                                        瀍河区住建局
                                                                                                                                                                           2021年9月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。