您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老城区春都路烧沟荣森小区今年能供暖吗

    老城区春都路烧沟荣森世纪新城今年能供暖吗?去年洛阳电视台百姓呼声和政府问政时候不是答应了吗?到现在小区外面也没有铺设管道,怎么供暖?老旧小区的老年人居多,都不管了吗?

    ly... 2021-09-18 评论0 浏览638 编号 20210918101539130 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2021-09-18 17:49:48

网友您好:
       您所反映问题我公司已获悉,该小区目前正在进行一次网的施工协调工作和热力站的建设工作,供暖时间待定。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。