您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍涧大道安置房问题 mobile

    瀍涧大道安置房开工了没有,是否能按时交房。

    ly... 2021-09-17 评论0 浏览762 编号 20210917222324970 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-09-18 09:00:58

尊敬的网友:
                您好!瀍涧大道安置房项目计划10月全面开工建设,2023年10月建成。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                                                          瀍河区住建局
                                                                                                                                                                                           2021年9月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。