您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]短信困扰

    近期我的188手机号天天收到短信,接种疫苗。我是汝阳县人,已经接种两针疫苗。内容如下:【伊川县疫情防控指挥部办公室】通知:您的第二针剂新冠疫苗接种时间已到,请您9月18日携带身份证、戴好口罩到伊川各接种点接种。

    ly... 2021-09-17 评论0 浏览817 编号 20210917195853148 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2021-09-18 10:34:19

网友您好:感谢您对我县工作的关心和支持,您反映的问题我们已电话告知你相关情况,和你说明具体原因。2021年9月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。