您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]古都天玺供暖设施问题 mobile

    古都天玺9号楼已经交房一年多,已有一半业主入住并希望今冬用暖,热力公司说9号楼未申请用暖,请问开发商是否完成供暖设施施工?

    别转热力公司解决!!!热力公司已经回复了。

    洛... 2021-09-17 评论0 浏览264 编号 20210917192101859 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-09-18 11:24:20

尊敬的网友:     
      您好!您反映的问题我们已转交古都集团进行办理。经了解,9号楼暖气施工已完成,现需达到一定入住率,然后由物业向暖气公司申请开通。
  感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。