您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老城区经五路邙岭大道南向北金燕物流那块路灯何时亮? mobile

    老城区经五路邙岭大道南向北金燕物流那块路灯什么时候能亮?

    ly... 2021-09-17 评论0 浏览242 编号 20210917131058854 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-09-23 16:34:53

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区住建局进行办理。经了解,因该道路暂无路灯配电设施,导致暂无法接电,区住建局将积极对接电力部门安装路灯配电设施,接线后将第一时间亮灯。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。