您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]唐寺门立交桥下已通车,41路应恢复原线!

    尊敬的公交公司同志您好,两个建议!

    建议1:唐寺门立交桥下道路已通车多日,41路是不是可以恢复原线运营了?希望尽快恢复原线。

    建议2:希望V3路恢复运营并将终点站设在五三七杨文社区,起点站可以设在恒大绿洲公交停车场。大概路线为五三七——瀍涧大道——安居路——史家湾地铁站——恒大绿洲公交停车场

    yg... 2021-09-17 评论1 浏览500 编号 20210917100835197 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2021-09-18 09:32:19

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已与诉求人电话沟通说明情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-17 12:59:47

    V3可以转到小李村一下

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。