您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中州路夜间无照明

    洛阳恒大绿洲段中州路夜间无照明路灯。

    ly... 2021-09-16 评论0 浏览1979 编号 20210916193239981 [市政设施管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市政设施管理中心 2021-09-17 10:06:26

网友您好:
        此处属于新建工程,正在办理用电手续,手续办理至报送送电计划,预计九月底亮灯。给过往群众带来不便深感歉意,感谢您对路灯事业的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。