您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]小所二期何时交房 mobile

    小所二期房子已经盖好,绿化也基本完成,请问什么时候能分房?

    国... 2021-09-16 评论0 浏览314 编号 20210916133206657 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2021-09-17 11:06:34

尊敬的网友:
           您好!您所反映的问题已收悉。待二期全部建成后,按政策和要求分房,请耐心等待通知。感谢您对我们工作的理解与支持!

                                                                                                                    涧西区工农街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。