您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区中洲西路谷水段夜间路灯一直不亮 mobile

    涧西区中洲西路谷水段夜间路灯一直不亮,已经一个多月了。

    ly... 2021-09-16 评论0 浏览1920 编号 20210916104202412 [市政设施管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市政设施管理中心 2021-09-17 09:22:05

网友您好:
       中州西路谷水此处高压电缆故障,待高压故障排除修复电缆后具备送电条件即可亮灯。给过往群众带来不便深感歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。