您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
7月上访时说8月底之前开发商办理大证,紧接着老百姓就可以办理不动产证,目前已经到9月中旬了,请问政府机构这边大证的办理情况,预计我们大概多久可以去办理不动产证。
办理 大证 老城区 锦绣 上访 港湾 时说 请问 开发商 老百姓
回复部门:老城区 2021-09-17 17:12:16
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,市自然资源和规划局正在进行项目核实,待手续完成后,将进行办理。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: