您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]郑州路什么时候竣工 mobile

    郑州路什么时候竣工,修了半年了没动静,孩子开课了接送孩子不方便,绕很大圈,很拥堵,存在很大安全隐患,给个竣工时间

    ly... 2021-09-15 评论1 浏览2936 编号 20210915225107476 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2021-09-16 16:14:48

尊敬的网友:
         您好!郑州路的工程将会在年底完工,给您带来的不便敬请谅解!感谢您对我区工作的支持和理解!

                                                                                                                              涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-16 21:50:19

    年底也得有个时间吧,施工拖延,有问责机制吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。