您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]营养与健康指南文件下发后,我县有无存在小卖铺的学校?

    教育部联合国家卫生健康委等四部门印发营养与健康学校建设指南文件下发后,

    我县有无存在小卖铺的学校?

    复... 2021-09-15 评论0 浏览2479 编号 20210915224103641 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2021-09-28 15:42:00

网友您好!我县各级各类学校严格落实教育部《营养与健康学校建设指南 》相关要求。如有疑问,请拨打0379-66265004咨询。

                                                           洛宁县教育体育局
                                                             2021年9月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。