您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍涧大道 王城路到二乔路 路段灯为什么不亮

    这段路北边半幅路去年10月就已经通车

    现在南边半幅 也已通车 请问路灯什么时候能亮。

    附近居民已摸黑 通过此路段很久了 。

    mt... 2021-09-15 评论0 浏览435 编号 20210915172844420 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-09-28 16:06:55

感谢您对市政建设工作的关心和支持,城市道路照明由市城管局路灯管理处负责,我局将积极协调城管局尽快处理相关问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。